Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Главное

Покраска капота в ЕвроАвто

Покраска капота

Говорят, что капот - это лицо автомобиля, и ведь действительно, первое, на что падает взгляд, - именно он. Это достаточно большой элемент, находящийся в горизонтальной плоскости спереди автомобиля. Именно этот элемент подвержен всем возможным повреждениям, которые могут произойти. Например, вылетающие камни из-под впереди идущих автомобилей образуют на нем сколы.

Хулиганы любят царапать в первую очередь особенно его, впрочем, как и бегать по нему или присесть отдохнуть. Также на него любят прилетать сверху бутылки, кирпичи и другие не предназначенные для полетов предметы. Но все это с равным успехом портит лакокрасочное покрытие этого элемента, а значит, придется ехать в автосервис.

Последствия несвоевременной покраски:

- Нарушение лакокрасочного покрытия оголяет металл, и затягивание процесса окраски приводит к образованию ржавчины;

- Ржавчина, в свою очередь, тоже не спит и со временем проникает все глубже и глубже в металл, и в какой-то момент покраска уже не спасет, потребуется замена элемента;

- На нем с внутренней стороны имеется ригель, который защелкивается в замок, за счет чего он блокируется. Бывает, что автовладельцы запускают ржавчину настолько, что этот ригель отгнивает и капот открывается на ходу;

- Кроме вышеуказанных проблем существует еще и эстетическая сторона вопроса, ведь куда приятнее ездить на сверкающем авто;

Вывод из всего этого такой, что затягивание своевременной покраски ведет за собой увеличение расходов на последующий ремонт. В случае глубокой коррозии к стоимости окраски добавится стоимость самой детали. Если во время движения он откроется, то последствия вообще непредсказуемы. Убедительная рекомендация - не затягивать процесс постановки автомобиля на окраску. Это сэкономит ваши деньги и сохранит прекрасный вид вашего авто.

Покраска капота цена

Стоимость окраски бывает различной и зависит от некоторых аспектов. Если капот вашего автомобиля просто поцарапали, то вам нужна наружная покраска. Такая работа с материалами в среднем по городу оценивается в 7000 рублей. В случае наличия вмятин или других повреждений элемента, потребуется рихтовка, стоимость которой определяет специалист малярно-кузовного цеха.

А вот если данная деталь требует замены, то здесь цена строится следующим образом: стоимость самого капота плюс окраска наружной и внутренней части детали, плюс увеличение использованных материалов и полная переборка элемента.
Приезжайте в ЕвроАвто на окраску с гарантией 365 дней.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СТО

Поделиться: